Плейлист Радио Сталинград

Необходимо узнать какая песня играла в эфире? Плейлист Радио Сталинград!

На данной странице расположен плейлист прямого эфира Радио Сталинград на сегодня, вчера и неделю назад. Благодаря нашему порталу вы легко узнаете какая песня играла в эфире.

(время московское)

  • Сб, 22 янв
  • Вс, 23 янв
  • Пн, 24 янв
  • Вт, 25 янв
  • Ср, 26 янв
  • Чт, 27 янв
  • Пт, 28 янв

Плейлисты других радиостанций:

Русское Радио

Радио Шансон

Дорожное Радио

Радио Родных Дорог

Новое Радио

Хит FM

DFM

ТНТ Music Radio

Жара FM

Монте-Карло

Радио Шоколад

Пионер FM

Зайцев FM: Pop

Радио День

Радио Континенталь

Радио Борнео

Гоп FM

Радио Record

Мега Радио

Радио mCm

Севастополь FM

Отличное

Первое Интернет Радио

Радио Пассаж

Русские Песни

DFM: Russian Dance

Первое Сетевое

Мегабайт

M.Deep

STUDIO 21

Black Star Radio

Радио Натали

Радио Record: ChillOut

Медляк FM

DEEP FM

Радио Атмосфера

Chillout FM

Радио Культура

Бессмертный полк

Nostalgia FM

Ретро FM: 80-е

Золотой Век

Нафталин FM

Радиола

Зайцев FM: Disco

Радио Кабриолет

Зайцев FM: Шансон

Rock FM

Maximum

Наше Радио

Radio Ultra

Радио Record: Rock

Радио Искатель

Радио ШОК

Радио JAZZ

Deluxe Easy Radio

Радио Классик

MotoRadio

В.С. Высоцкий

Русская Волна

Хайп FM

Радио Мята

Радио Диалог

Радио Книга Вслух

Радио Юность

Легенды FM

RadioJ

Лёгкое Радио

101.ru: Deep House

Шансон без цензуры

Радио Соня

Хит FM: Большая 20-ка

Радио за гранью

Славянский Мир

Народное Славянское

ЗАВТРА ДА!

Радио ВОС

Литературное Радио

Поэзия на Classic

Старое Радио

ЗвукоКнига

101.ru: Анекдоты

Jazz Radio

Radio Swiss Jazz

Jazz 24

Bob Jazz

МУЗКОМ

The Breeze

Около Джаза

Radio BSJ

101.ru: Smooth Jazz

101.ru: Jazz

Радио Сталинград

Дом Дружбы

Мелодии Века

Душевное Радио

Подмосковные вечера

Золотой Век

New Age Radio

Deluxe Lounge Radio

San FM: Relax Channel

Экорадио

Радио Пилот

101.ru: Классика Жанра

HR Radio

Радио СВ

Точка Ру

101.ru: Chillout

За Облаками: Relax

Электронная Волна

Chillout Station

Relax FM

Радио ENERGY

Радио Карнавал

Радио 7

Метарадио

EDGE: Deep House

Radio EDGE

101.ru: Russian Dance

101.ru: Progressive

101.ru: House

101.ru: Electronic

101.ru: Electro

Play FM

DFM: Trap

NewTone FM

DFM: Динамит

DFM: Дискач 90-х

Пионер FM: DANCE 9.0

Хит FM: 2000-e

Хит FM: 90-e

Монте-Карло: Мировое кино

Монте-Карло: Bossa

Монте-Карло: Nights

Монте-Карло: Золотая коллекция

Монте-Карло: France

Пионер FM: Russian Wave

Радио Record: Russian Mix

Record: Megamix

Русское FM

Радио Март

Золотой Граммофон

Русское Кино

Krasnoyarsk Music City

L-Radio

Radio Why Not

True Colors Radio

Хит FM: Urban

HIPHOPBY

101.ru: Русский Рэп

ЯсенБит

PromoDj

DFM: Deep

DFM: Club

Record: Trap

Record: Dancecore

Радио Вышка

Хит FM: Dance

Зайцев FM: Club

Радио Imagination

Радио 161FM

Радио Record: Club

Радио Апрель

Радио ТВС

Baby FM

Радио Гамаюн

Maximum: Rock Hits

Maximum \'90

Романтический шансон

Калина Красная

Радио Ватан

Радио Виктори

101.ru: СССР 50-70

101.ru: СССР 30-50

101.ru: День Победы

Ретро FM: 90-е

Ретро FM: 70-е

Radio Swiss Classic

Спокойной ночи, голыши!

Монте-Карло: Музыка без слов

Монте-Карло: Sweet

101.ru: Звуки Природы

101.ru: Easy Listening

Radio Classique Paris

RMF Classic

Популярная Классика

Essential Classic

Classic Vocals

Classic Gold

Solo Piano Radio

Venice Classic Radio

MDR KLASSIK

Ретро FM

Like FM

Радио Ваня

Европа Плюс

Авторадио

101.ru: Русский Рок

101.ru: Rock-n-Roll

101.ru: Rock

За Облаками

Миротворцы

101.ru: Армейские песни

Шансон 24

Радио Шансон (Украина)

Старое Радио: Музыка

Kids Hits

101.ru: Колыбельная

Радио Дисней

ТМ-Радио

Старое радио: Детское Радио

Радио Столица

101.ru: Татарская Поп-музыка

101.ru: Instrumental Rock

101.ru: Rock Hits

Радио 10/69

Imagine Radio FM

Шансон Плюс

101.ru: Украина

101.ru: Euro Hits

Солнечное Радио

Deluxe Music Radio

Radio Nice

Европа Плюс: Акустика

Radio ICE

Радио 13

Ultima FM

Миллениум

Восток России

Radio Cafe

Время Звучать!

Nebula

Sochi Lounge: Air

Красная Армия

Power Хит Радио

Правильное Радио

Большое Радио

Радио ХИТ

Москва FM

Благовестие

Радио Благовест

Capital FM

Радио Москвы

Радио Вера

101.ru: Детские Сказки

Комсомольская правда

Радио Маяк

Город Кудрово

Питер FM

сейчас А.королев - Сталинградский Утес

14:01 Ольга Воронец - Черные Ресницы, Черные Глаза

14:01 Tvx}S{ -

13:58 Клавдия Шульженко - Где Же Вы Теперь, Друзья-Однополчане

13:55 Клавдия Шульженко - Моя Тень (Ночь Над Ленинградом)

13:52 Б.шапенко - Ходят Соколы

13:51 Tvx}S{ -

13:48 Песни Военных Лет - Песенка Военных Корреспондентов

13:46 Ефрем Флакс - Застава Дорогая

13:43 Ансамбль Мво - Рябина

13:43 Tvx}S{ -

13:40 Алексей Чапурной - Песнь О Солдате

13:38 Дмитрий Хворостовский - Катюша

13:35 Оркестр - Старинный Марш «Бой Под Ляояном»

13:35 Tvx}S{ -

13:32 Павел Заломнов - Горячий Снег

13:31 Муслим Магомаев - Белла Чао (Песня Итальянских Партизан)

13:28 Георгий Виноградов - Два Максима

13:28 Tvx}S{ -

13:23 Тамара Синявская - В Лесу Прифронтовом

13:20 Петр Киричек - Это В Бой Идут Матросы

13:17 Николай Устин - Песня О Маршале Жукове

13:17 Tvx}S{ -

13:13 Владислава Вдовиченко - На Позицию Девушка Провожала Бойца (Огонёк)

13:09 Оркестр - Старинный Марш Кубанского Пластунского Полка

13:06 Ансамбль Мво - Будет Гитлеру Конец

13:06 Tvx}S{ -

13:03 Оркестр - Марш Рокоссовского

13:01 Оркестр - Прощание Славянки

12:59 Юлия Подольская - Та Самая Девчонка

12:58 Tvx}S{ -

12:55 Ансамбль Александрова - Самовары-Самопалы

12:52 Марк Бернес - Песня Издалека

12:49 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»

12:49 Tvx}S{ -

12:44 Хор Имени Пятницкого - Ой, Туманы Мои

12:41 Оркестр - Прощание Славянки

12:39 Марина Ладынина - Встреча На Полустанке (Кф 6 Часов Вечера После Войны)

12:38 Tvx}S{ -

12:36 В.олимпиев - Черноморский Сокол

12:30 Марк Бернес - Песня Издалека

12:30 Tvx}S{ -

12:29 Лидия Русланова - Светит Месяц

12:26 Леонид Утёсов - Партизанская Борода

12:21 Хор Имени Пятницкого - Ой, Туманы Мои

12:20 Tvx}S{ -

12:16 Б.шапенко - Ходят Соколы

12:13 Марк Бернес - Тёмная Ночь

12:10 Леонид Утесов - 3 Внука

12:09 Tvx}S{ -

12:06 Леонид Утёсов - Гитлеровский Вор ( Эдит Утесова)

12:04 Валерий Трошин - Москвичи

12:01 Тамара Церетели - Под Кленами

12:01 Tvx}S{ -

11:58 Оркестр - Старинный Марш Преображенского Полка

11:55 Дмитрий Хворостовский - Вечер На Рейде

11:52 Сергей Лемешев - Россия

11:52 Tvx}S{ -

11:49 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе

11:46 Лидия Русланова - Окрасился Месяц Багрянцем

11:43 Ефрем Флакс - Хорошо На Московском Просторе

11:42 Tvx}S{ -

11:40 Ансамбль Песни И Пляски А. Лицвенко - Победа Будет За Нами!

11:37 Клавдия Шульженко - Приходи Поскорей

11:33 Эдуард Хиль - Нам Нужна Одна Победа

11:33 Tvx}S{ -

11:31 Даниил Демьянов - Веселый Друг Гармонь

11:25 А.королев - Сталинградский Утес

11:22 Юрий Хочинский - Разговор

11:21 Tvx}S{ -

11:18 Ансамбль Александрова - Самовары-Самопалы

11:16 Ансамбль Нквд - Вставай, Патриот

11:11 Дмитрий Гнатюк - Алёша

11:10 Tvx}S{ -

11:07 Соломон Хромченко - На Врага, За Родину, Вперед!

11:03 Владимир Захаров - Воевать Мы Мастера

11:00 Павел Заломнов - Горячий Снег

10:59 Tvx}S{ -

10:57 Михаил Михайлов - Возле Города Кронштадта

10:51 Ансамбль Александрова - Соловьи

10:47 Иосиф Кобзон - Враги Сожгли Родную Хату

10:47 Tvx}S{ -

10:43 Дмитрий Хворостовский - Вечер На Рейде

10:40 Ансамбль Песни И Пляски Нквд - Запевайте Песню Звонкую

10:37 Леонид Утесов - Жди Меня

10:37 Tvx}S{ -

10:34 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»

10:31 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой

10:26 А.фатьянов - Шумит Под Ветром Ладога

10:24 Георгий Абрамов - Было Нас Четыре Друга

10:21 Леонид Кострица - С Васильевского Острова

10:20 Tvx}S{ -

10:17 Оркестр - Старинный Марш «Бой Под Ляояном»

10:15 Марк Бернес - С Чего Начинается Родина

10:12 Александр Днишев - Грустные Ивы

10:12 Tvx}S{ -

10:06 Ансамбль Александрова - Соловьи

10:03 Петр Киричек - И Не Раз, И Не Два!

10:00 Марк Бернес - Огромное Небо

10:00 Tvx}S{ -

09:57 Юрий Хочинский - Разговор

09:53 Ансамбль Александрова - Эх, Дороги

09:51 Марк Бернес - Песенка Фронтового Шофера

09:50 Tvx}S{ -

09:47 Клавдия Шульженко - Приходи Поскорей

09:44 Ансамбль Вмф Ссср - Морская Гвардия

09:39 Людмила Зыкина - Не Забывайте Грозные Года (Поклонимся)

09:39 Tvx}S{ -

09:36 Ансамбль Вмф Ссср - Морская Гвардия

09:32 Оркестр - Марш «Победа»

09:26 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде

09:26 Tvx}S{ -

09:23 Юрий Богатиков - Вася Крючкин

09:15 Оркестр - Походный Марш

09:15 Tvx}S{ -

09:12 Петр Киричек - Русская Земля

09:10 Марина Ладынина - Встреча На Полустанке (Кф 6 Часов Вечера После Войны)

09:07 Ансамбль Песни И Пляски А. Лицвенко - Победа Будет За Нами!

09:07 Tvx}S{ -

09:05 Оркестр - Старинный Марш Преображенского Полка

09:02 Соломон Хромченко - На Врага, За Родину, Вперед!

08:59 Владимир Захаров - Смерть Врагам!

08:59 Tvx}S{ -

08:57 Тамара Церетели - Под Кленами

08:54 Марк Бернес - С Чего Начинается Родина

08:52 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»

08:51 Tvx}S{ -

08:49 Ансамбль Вмф Ссср - Морская Гвардия

08:46 Ансамбль Александрова - Тульская Винтовочка

08:44 Клавдия Шульженко - Моя Тень (Ночь Над Ленинградом)

08:43 Tvx}S{ -

08:40 Оркестр - Старинный Марш Печерского Полка

08:36 Песни Победы - Огонек

08:33 Л.полосин, Б.кузнецов - Смуглянка

08:33 Tvx}S{ -

08:29 Николай Устин - Песня О Маршале Жукове

08:25 Ренат Ибрагимов - Журавли

08:22 Леонид Утёсов - Шел Старик Из-За Дуная

08:21 Tvx}S{ -

08:18 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой

08:16 Ансамбль Александрова - Вася-Василек

08:13 Владимир Захаров - Смерть Врагам!

08:13 Tvx}S{ -

08:10 Оркестр - Марш «Ленинский Призыв»

08:05 Дмитрий Гнатюк - Алёша

08:02 Песни Военных Лет - Песня Про Дунай

08:02 Tvx}S{ -

07:57 Ренат Ибрагимов - Журавли

07:53 Хор Пятницкого - Куда Б Ни Шел, Ни Ехал Ты...

07:50 Юрий Богатиков - Играй, Мой Баян

07:49 Tvx}S{ -

07:46 Кристина Орбакайте - Тучи В Голубом

07:42 Военные Песни - Боевая Песня Партизан

07:39 Ансамбль Александрова - На Солнечной Поляночке

07:39 Tvx}S{ -

07:38 Николай Крючков - Частушки

07:35 Оркестр - Старинный Марш «Триумф Победителей»

07:30 Людмила Зыкина - Не Забывайте Грозные Года (Поклонимся)

07:30 Tvx}S{ -

07:27 В.козин - Трубочка Ленинградская

07:24 Ансамбль Песни И Пляски Нквд - Запевайте Песню Звонкую

07:21 Юрий Богатиков - Три Танкиста

07:20 Tvx}S{ -

07:18 Ефрем Флакс - Застава Дорогая

07:14 Военные Песни - Боевая Песня Партизан

07:11 Леонид Утесов - Жди Меня

07:11 Tvx}S{ -

07:09 Дмитрий Хворостовский - Катюша

07:06 Песни Победы - Песня Из Фильма Офицеры

07:02 Оркестр - Марш Салют, Москва

07:01 Tvx}S{ -

06:58 Сергей Лемешев - Голубой Конверт

06:55 Леонид Утесов - 4 Музыканта

06:51 Дмитрий Шостакович - 7 Симфония (Ленинградская)

06:51 Tvx}S{ -

06:47 Алексей Чапурной - Песнь О Солдате

06:44 Леонид Утесов - Партизанская Тихая

06:41 Оркестр - Марш «Ленинский Призыв»

06:41 Tvx}S{ -

06:36 Булат Окуджава - Бери Шинель, Пошли Домой

06:32 Владимир Захаров - Воевать Мы Мастера

06:30 Ольга Воронец - Черные Ресницы, Черные Глаза

06:30 Tvx}S{ -

06:26 Дмитрий Шостакович - 7 Симфония (Ленинградская)

06:19 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде

06:16 Оркестр - Старинный Марш Тотлебен

06:15 Tvx}S{ -

06:13 Песни Победы - Песня Из Фильма Офицеры

06:10 Павел Заломнов - Горячий Снег

06:07 Павел Гофман - Парень-Паренек

06:07 Tvx}S{ -

06:04 Л.кострица - Мы Друзья - Перелетные Птицы

06:02 Краснознаменный Ансамбль - Несокрушимая И Легендарная

05:59 Юлия Подольская - Та Самая Девчонка

05:59 Tvx}S{ -

05:56 Оркестр - Марш «Ленинский Призыв»

05:54 Петр Скусниченко - Давно Мы Дома Не Были

05:51 Марина Ладынина - Встреча На Полустанке (Кф 6 Часов Вечера После Войны)

05:51 Tvx}S{ -

05:47 Ансамбль Александрова - На Безымянной Высоте

05:44 Владимир Нечаев - Все Равно

05:42 Павел Гофман - Парень-Паренек

05:41 Tvx}S{ -

05:37 Ансамбль Краснофлотской Песни И Пляски - Черное Море

05:34 Хор Под Упр. Попова - Ты Прощай, Моя Умница

05:30 Ансамбль Александрова - На Безымянной Высоте

05:30 Tvx}S{ -

05:28 Дмитрий Хворостовский - Катюша

05:25 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой

05:22 Оркестр - Марш Рокоссовского

05:22 Tvx}S{ -

05:18 Юрий Богатиков - Три Танкиста

05:15 Ансамбль Александрова - Бейте С Неба Самолеты

05:12 Иосиф Кобзон - Майский Вальс

05:12 Tvx}S{ -

05:09 Ефрем Флакс - Серенада Кузьмы

05:06 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе

05:05 Муслим Магомаев - Белла Чао (Песня Итальянских Партизан)

05:05 Tvx}S{ -

05:02 Оркестр - Марш Автоматчиков

04:59 Александр Днишев - Грустные Ивы

04:57 Ансамбль Песни И Пляски А. Лицвенко - Победа Будет За Нами!

04:55 Tvx}S{ -

04:52 Леонид Утёсов - Шел Старик Из-За Дуная

04:49 Оркестр - Победный Марш

04:46 Хор Под Упр. Попова - Четверка Дружная Ребят

04:45 Tvx}S{ -

04:43 Михаил Михайлов - Это Русское Слово-Москва ( В.захаров)

04:41 Оркестр - Гвардейский Встречный Марш Военно-Морского Флота

04:37 Ренат Ибрагимов - Журавли

04:36 Tvx}S{ -

04:34 Ансамбль Мелодия - Моя Любимая

04:31 Джаз Оркестр П.у. Мурина - Гадам Нет Пощады

04:28 Ансамбль Вмф Ссср - Морская Гвардия

04:28 Tvx}S{ -

04:24 Леонид Утесов - Журавли

04:20 Алексей Чапурной - Фронтовая Сестра

04:17 Клавдия Шульженко - Партизаны

04:16 Tvx}S{ -

04:13 Клавдия Шульженко - Где Же Вы Теперь, Друзья-Однополчане

04:11 Петр Киричек - Будем Драться До Победы

04:07 Оркестр - Старинный Марш Кубанского Пластунского Полка

04:07 Tvx}S{ -

04:03 Дмитрий Хворостовский - Вечер На Рейде

04:00 Михаил Михайлов - Возле Города Кронштадта

03:57 Клавдия Шульженко - Партизаны

03:57 Tvx}S{ -

03:55 Дмитрий Хворостовский - Катюша

03:52 Ансамбль Краснофлотской Песни И Пляски - Черное Море

03:49 Оркестр - Марш «Героический»

03:48 Tvx}S{ -

03:45 Леонид Утесов - Случайный Вальс

03:42 Леонид Харитонов - Не Стареют Душой Ветераны

03:39 Лидия Русланова - Окрасился Месяц Багрянцем

03:39 Tvx}S{ -

03:36 Ансамбль Песни И Пляски Нквд - Запевайте Песню Звонкую

03:34 Дмитрий Хворостовский - Катюша

03:31 Клавдия Шульженко - Давай Закурим

03:30 Tvx}S{ -

03:25 Леонид Утёсов - Ты Одессит, Мишка

03:23 Вадим Козин - Всем Ты, Молодец, Хорош

03:21 Петр Киричек - Русская Земля

03:18 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой

03:14 Владимир Коралли - Как За Камой Рекой

03:11 Ансамбль Александрова - На Солнечной Поляночке

03:10 Tvx}S{ -

03:07 Оркестр - Старинный Марш «Бой Под Ляояном»

03:05 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе

03:01 Б.шапенко - Ходят Соколы

03:01 Tvx}S{ -

02:58 Даниил Демьянов - Веселый Друг Гармонь

02:54 Военные Песни - Боевая Песня Партизан

02:51 Александр Днишев - Грустные Ивы

02:50 Tvx}S{ -

02:48 Николай Крючков - Шарф Голубой

02:46 Иосиф Кобзон - Неизвестный Солдат

02:41 Песняры - Белоруссия

02:41 Tvx}S{ -

02:38 Александр Днишев - Грустные Ивы

02:35 А. Куслеев - Мы Фашистов Разобьем!

02:33 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе

02:32 Tvx}S{ -

02:28 Оркестр - Старинный Марш Кубанского Пластунского Полка

02:25 Песни Победы - Песня Из Фильма Офицеры

02:22 Ансамбль Песни И Пляски Нквд - Запевайте Песню Звонкую

02:22 Tvx}S{ -

02:19 Леонид Утёсов - Гитлеровский Вор ( Эдит Утесова)

02:17 Петр Киричек - И Не Раз, И Не Два!

02:13 Оркестр - Марш «40 Лет Советской Белоруссии»

02:13 Tvx}S{ -

02:11 А. Куслеев - Мы Фашистов Разобьем!

02:06 Павел Чекин - Бескозырка

02:04 Ансамбль Александрова - Тульская Винтовочка

02:04 Tvx}S{ -

02:03 Николай Крючков - Частушки

01:57 Оркестр - Марш Советской Армиии

01:57 Tvx}S{ -

01:53 Б.шапенко - Ходят Соколы

01:50 Леонид Кострица - С Васильевского Острова

01:47 Оркестр - Марш «Праздник Победы»

01:47 Tvx}S{ -

01:44 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой

01:42 Ансамбль Александрова - Пора В Путь Дорогу

01:41 Лидия Русланова - Светит Месяц

01:41 Tvx}S{ -

01:37 Оркестр - Старинный Марш Тотлебен

01:34 Марк Бернес - Песня Издалека

01:30 Лев Лещенко - День Победы

01:30 Tvx}S{ -

01:27 Клавдия Шульженко - Синий Платочек

01:25 Песни Победы - Едут, Едут По Берлину Наши Казаки

01:22 Марк Бернес - Я Люблю Тебя, Жизнь

01:19 Ансамбль Песни И Пляски Нквд - Запевайте Песню Звонкую

01:11 Tvx}S{ -

01:05 Оркестр - Ворошиловский Марш

01:02 Юрий Богатиков - Играй, Мой Баян

00:59 Петр Киричек - В Белых Просторах

00:59 Tvx}S{ -

00:57 Леонид Утесов - Будьте Здоровы (Военные Куплеты)

00:55 Изабелла Юрьева - Русский Паренёк

00:53 Оркестр - Прощание Славянки

00:53 Tvx}S{ -

00:51 Оркестр - Старинный Марш Преображенского Полка

00:48 Ансамбль Шилова - Сирень Цветёт

00:45 Георгий Виноградов - Катюша

00:45 Tvx}S{ -

00:42 Ансамбль Нквд - Вставай, Патриот

00:38 Марк Бернес - Тёмная Ночь

00:35 Эдуард Хиль - Нам Нужна Одна Победа

00:34 Tvx}S{ -

00:32 Оркестр - Прощание Славянки

00:29 Оркестр - Строевой Марш

00:26 Лидия Русланова - Окрасился Месяц Багрянцем

00:26 Tvx}S{ -

00:25 Лидия Русланова - Светит Месяц

00:21 Оркестр - Марш «40 Лет Советской Белоруссии»

00:18 Ефрем Флакс - Хорошо На Московском Просторе

00:17 Tvx}S{ -

00:14 Хор Под Упр. Попова - Четверка Дружная Ребят

00:11 Михаил Михайлов - Возле Города Кронштадта

00:08 Леонид Нурепин - За Нами Город Ленина

00:08 Tvx}S{ -

00:06 Марк Бернес - В Землянке

00:03 Оркестр - Старинный Марш «Триумф Победителей»

00:01 Вадим Козин - Всем Ты, Молодец, Хорош

00:00 Tvx}S{ -

23:58 В.козин - Трубочка Ленинградская

23:56 Оркестр - Гвардейский Встречный Марш Военно-Морского Флота

23:52 Оркестр - Марш «Победа»

23:51 Tvx}S{ -

23:48 Георгий Виноградов - Уралочка

23:44 Владимир Захаров - Воевать Мы Мастера

23:42 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)

23:41 Tvx}S{ -

23:35 Ансамбль Александрова - Соловьи

23:32 Чайф - Бери Шинель

23:29 Оркестр - Марш Нахимовцев

23:29 Tvx}S{ -

23:25 В.лисаков - У Криницы (Фронтовая Баллада)

23:22 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»

23:19 Юрий Богатиков - Играй, Мой Баян

23:19 Tvx}S{ -

23:17 Владимир Захаров - Смерть Врагам!

23:13 Леонид Утёсов - Заветный Камень

23:10 Михаил Курдин - Два Друга ( Герман Орлов)

23:09 Tvx}S{ -

23:06 Чайф - Бери Шинель

23:03 Государственный Академический Русский Хор Ссср - Родина

23:01 Ансамбль Александрова - Шире Шаг

23:01 Tvx}S{ -

22:57 Марк Бернес - Песня Издалека

22:53 Леонид Несоглу - Кисет

22:47 Ансамбль Александрова - Соловьи

22:47 Tvx}S{ -

22:44 Государственный Академический Русский Хор Ссср - Родина

22:41 Ансамбль Мво - Рябина

22:38 Ансамбль Мопо - Песня Артиллеристов

22:38 Tvx}S{ -

22:35 Сергей Лемешев - Россия

22:32 Песни Победы - Последний Бой

22:30 Марк Бернес - Песенка Фронтового Шофера

22:29 Tvx}S{ -

22:24 Булат Окуджава - Бери Шинель, Пошли Домой

22:17 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде

22:14 Леонид Харитонов - Не Стареют Душой Ветераны

22:14 Tvx}S{ -

22:11 Агитвзвод А. Владимирцова - Куплеты И Частушки Красной Армии

22:08 Леонид Утёсов - Шел Старик Из-За Дуная

22:05 Оркестр - Старинный Марш Печерского Полка

22:04 Tvx}S{ -

21:58 А.королев - Сталинградский Утес

21:55 Юрий Богатиков - Вася Крючкин

21:52 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе

21:52 Tvx}S{ -

21:49 Оркестр - Победный Марш

21:46 Марина Ладынина - Встреча На Полустанке (Кф 6 Часов Вечера После Войны)

21:44 Песни Победы - Песня Из Фильма Офицеры

21:43 Tvx}S{ -

21:40 Леонид Утёсов - Гитлеровский Вор ( Эдит Утесова)

21:36 Песни Победы - Огонек

21:33 Владимир Захаров - Победа! Наш Клич Боевой

21:33 Tvx}S{ -

21:30 Леонид Утёсов - Партизанская Борода

21:28 Владимир Коралли - Как За Камой Рекой

21:24 Алексей Чапурной - Песнь О Солдате

21:23 Tvx}S{ -

21:20 Ансамбль Александрова - Священная Война

21:17 Ансамбль Мво - Рябина

21:15 Ансамбль Александрова - Ехал Я Из Берлина

21:15 Tvx}S{ -

21:13 Петр Киричек - И Не Раз, И Не Два!

21:12 Лидия Русланова - Светит Месяц

21:08 Соломон Хромченко - На Врага, За Родину, Вперед!

21:08 Tvx}S{ -

21:06 Ансамбль Александрова - Тульская Винтовочка

21:04 Владимир Нечаев - Все Равно

21:01 Леонид Утёсов - Шел Старик Из-За Дуная

21:00 Tvx}S{ -

20:57 Л.кострица - Мы Друзья-Перелетные Птицы

20:53 Ансамбль Советской Песни Цт И Р - Берёзы

20:51 Клавдия Шульженко - Моя Тень (Ночь Над Ленинградом)

20:50 Tvx}S{ -

20:45 Оркестр - Марш Салют, Москва

20:42 Клавдия Шульженко - Где Же Вы Теперь, Друзья-Однополчане

20:37 Булат Окуджава - Бери Шинель, Пошли Домой

20:37 Tvx}S{ -

20:34 Сергей Лемешев - Голубой Конверт

20:31 Георгий Абрамов - Рогулька

20:28 Оркестр - Марш Красной Армии

20:28 Tvx}S{ -

20:23 Песняры - Белоруссия

20:20 Песни Победы - Ленинградская Застольная

20:17 Юрий Хочинский - Разговор

20:17 Tvx}S{ -

20:14 Эдит Утёсова - Синеглазая Морячка

20:11 Леонид Утёсов - Гитлеровский Вор ( Эдит Утесова)

20:07 Иосиф Кобзон - Баллада О Солдате

20:07 Tvx}S{ -

20:04 Сергей Лемешев - Россия

20:01 Л.кострица - Мы Друзья - Перелетные Птицы

19:58 Кристина Орбакайте - Тучи В Голубом

19:58 Tvx}S{ -

19:52 Оркестр - Старинный Марш Печерского Полка

19:50 Николай Крючков - Шарф Голубой

19:49 Tvx}S{ -

19:46 Кристина Орбакайте - Тучи В Голубом

19:42 В.лисаков - У Криницы (Фронтовая Баллада)

19:40 Юлия Подольская - Та Самая Девчонка

19:39 Tvx}S{ -

19:35 Оркестр - Победный Марш

19:30 Булат Окуджава - Бери Шинель, Пошли Домой

19:28 Дмитрий Хворостовский - Катюша

19:28 Tvx}S{ -

19:25 Леонид Утёсов - Гитлеровский Вор ( Эдит Утесова)

19:22 Песни Военных Лет - Песенка Военных Корреспондентов

19:19 Агитвзвод А. Владимирцова - Куплеты И Частушки Красной Армии

19:19 Tvx}S{ -

19:11 Оркестр - Победный Марш

19:09 В Бой Идут Одни Старики - Смуглянка

19:08 Tvx}S{ -

19:02 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде

18:56 Оркестр - Марш «Праздник Победы»

18:55 Tvx}S{ -

18:53 Юрий Хочинский - Разговор

18:51 Петр Киричек - И Не Раз, И Не Два!

18:48 Валерий Трошин - Москвичи

18:48 Tvx}S{ -

18:45 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»

18:42 Михаил Курдин - Два Друга ( Герман Орлов)

18:39 Ансамбль Мво - Будет Гитлеру Конец

18:38 Tvx}S{ -

18:35 Марк Бернес - Огромное Небо

18:31 Мария Лукач - Баллада О Красках

18:28 Хор Пятницкого - Слава Советской Державе

18:27 Tvx}S{ -

18:24 Георгий Виноградов - Уралочка

18:21 Леонид Утёсов - Гитлеровский Вор ( Эдит Утесова)

18:19 Ольга Воронец - Черные Ресницы, Черные Глаза

18:19 Tvx}S{ -

18:15 Дмитрий Шостакович - 7 Симфония (Ленинградская)

18:12 Ансамбль Мво - Рябина

18:09 Михаил Михайлов - Это Русское Слово-Москва ( В.захаров)

18:09 Tvx}S{ -

18:06 Петр Киричек - Русская Земля

18:03 Юрий Богатиков - Три Танкиста

18:00 Михаил Михайлов - Возле Города Кронштадта

18:00 Tvx}S{ -

17:56 Игорь Мантур - Песня 55-Й Армии

17:54 Оркестр - Старинный Марш Преображенского Полка

17:52 Ансамбль Александрова - Ехал Я Из Берлина

17:51 Tvx}S{ -

17:49 Петр Киричек - Будем Драться До Победы

17:46 Даниил Демьянов - Веселый Друг Гармонь

17:44 Дмитрий Хворостовский - Катюша

17:43 Tvx}S{ -

17:41 Ансамбль Мво - Рябина

17:37 Лев Лещенко - День Победы

17:34 Михаил Михайлов - Возле Города Кронштадта

17:34 Tvx}S{ -

17:29 Оркестр - Марш Салют, Москва

17:27 Ансамбль Мопо - Песня Артиллеристов

17:26 Муслим Магомаев - Белла Чао (Песня Итальянских Партизан)

17:26 Tvx}S{ -

17:24 Дмитрий Хворостовский - Катюша

17:21 Даниил Демьянов - Веселый Друг Гармонь

17:19 Ансамбль Александрова - Все За Родину

17:19 Tvx}S{ -

17:17 Павел Гофман - Парень-Паренек

17:14 Соломон Хромченко - На Врага, За Родину, Вперед!

17:10 Павел Чекин - Поет Гармонь За Вологдой

17:10 Tvx}S{ -

17:07 Юрий Богатиков - Играй, Мой Баян

17:04 Ренат Ибрагимов - За Того Парня

17:01 Леонид Утёсов - О Чем Ты Тоскуешь, Товарищ Моряк

17:01 Tvx}S{ -

16:58 Ансамбль Краснофлотской Песни И Пляски - Черное Море

16:55 Ансамбль Александрова - Самовары-Самопалы

16:53 Оркестр - Старинный Марш Преображенского Полка

16:52 Tvx}S{ -

16:51 Леонид Утесов - Будьте Здоровы (Военные Куплеты)

16:49 Петр Киричек - И Не Раз, И Не Два!

16:44 Хор Пятницкого - Куда Б Ни Шел, Ни Ехал Ты...

16:43 Tvx}S{ -

16:40 Леонид Нурепин - За Нами Город Ленина

16:38 Павел Гофман - Парень-Паренек

16:34 Николай Устин - Песня О Маршале Жукове

16:34 Tvx}S{ -

16:31 Георгий Виноградов - На Полянке

16:29 Марк Бернес - В Землянке

16:26 Иосиф Кобзон - Неизвестный Солдат

16:25 Tvx}S{ -

16:21 Ансамбль Александрова - Святое Ленинское Знамя

16:17 Оркестр - Марш Салют, Москва

16:17 Tvx}S{ -

16:13 Песни Военных Лет - Песня Про Дунай

16:10 Оркестр - Строевой Марш

16:07 Ансамбль Александрова - Пора В Путь Дорогу

16:07 Tvx}S{ -

16:05 Ансамбль Александрова - Все За Родину

16:02 Ренат Ибрагимов - За Того Парня

15:59 Оркестр - Марш «Константин Заслонов»

15:59 Tvx}S{ -

15:56 Александр Днишев - Грустные Ивы

15:53 Марк Бернес - Любимый Город

15:51 Ансамбль Александрова - Вася-Василек

15:51 Tvx}S{ -

15:46 Леонид Серебрянников - Баллада О Матери

15:42 Военные Песни - Боевая Песня Партизан

15:40 Юрий Хочинский - Разговор

15:40 Tvx}S{ -

15:39 Николай Крючков - Частушки

15:36 Алексей Чапурной - Песнь О Солдате

15:32 Хор Под Упр. Попова - Четверка Дружная Ребят

15:32 Tvx}S{ -

15:30 Владимир Захаров - Смерть Врагам!

15:26 Леонид Нурепин - За Нами Город Ленина

15:23 Леонид Утёсов - Шел Старик Из-За Дуная

15:23 Tvx}S{ -

15:19 Владимир Захаров - Воевать Мы Мастера

15:17 Марк Бернес - С Чего Начинается Родина

15:15 Ефрем Флакс - Серенада Кузьмы

15:14 Tvx}S{ -

15:10 Дмитрий Шостакович - 7 Симфония (Ленинградская)

15:08 Николай Крючков - Шарф Голубой

15:05 Ансамбль Песни И Пляски Нквд - Запевайте Песню Звонкую

15:04 Tvx}S{ -

15:01 Оркестр - Весна 45-Го

14:59 Ефрем Флакс - Ничего Не Говорила

14:56 Зоя Рождественская - К Нам В Саратов

14:56 Tvx}S{ -

14:53 Л.кострица - Мы Друзья-Перелетные Птицы

14:50 Петр Киричек - Русская Земля

14:48 Юрий Визбор - Баксанская (Песня Боевых Альпинистов)

14:47 Tvx}S{ -

14:44 Леонид Кострица - С Васильевского Острова

14:41 Л.кострица - Мы Друзья-Перелетные Птицы

14:38 Оркестр - Старинный Марш «Бой Под Ляояном»

14:38 Tvx}S{ -

14:34 Ансамбль Советской Песни Цт И Р - Берёзы

14:30 Игорь Мантур - Песня 12-Го Гвардейского Артиллерийского Полка

14:26 Ренат Ибрагимов - Журавли

14:25 Tvx}S{ -

14:23 Владимир Коралли - Как За Камой Рекой

14:20 Чайф - Бери Шинель

14:17 Ефрем Флакс - Серенада Кузьмы

14:17 Tvx}S{ -

14:14 В.хенкин - Песенка Старого Портного

14:08 Ансамбль Александрова - Вечер На Рейде

14:05 Марина Ладынина - Встреча На Полустанке (Кф 6 Часов Вечера После Войны)

Все права на аудио и видео трансляции, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Обратная связь: [email protected]