Телепрограмма Союз

Необходимо узнать какая программа показывалась в прямом эфире? Телепрограмма Союз!

На данной странице расположена телепрограмма прямого эфира Союз за вчера, на сегодня, завтра, послезавтра, неделю вперед. Благодаря нашему порталу вы легко узнаете какая программа была в эфире.

(время московское)

  • Вт, 13 окт
  • Ср, 14 окт
  • Чт, 15 окт
  • Пт, 16 окт
  • Сб, 17 окт
  • Вс, 18 окт
  • Пн, 19 окт

05:00 Утреннее правило

05:30 Путь к храму (Новосибирск)

05:55 Православный словарь

06:00 Сказки Добролесья

06:15 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)

06:25 Простые истории

06:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург). .

06:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

06:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

07:00 Утреннее правило

07:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко

07:35 Слушаем святых отцов

07:40 Мульткалендарь (Екатеринбург). .

07:45 Купелька (Курск)

08:00 Анонсы православных событий

08:05 Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)

08:30 Творческая мастерская (Екатеринбург)

08:55 День ангела

09:00 Анонсы православных событий

09:05 Родное слово (Новосибирск)

09:30 Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)

09:55 Песнопение дня

10:00 Документальный фильм

11:15 Источник жизни (Нижний Новгород)

11:30 Вестник Православия (Санкт-Петербург)

11:45 Погода

11:50 Этот день в истории (Екатеринбург)

11:55 Православный на всю голову!

12:00 Анонсы православных событий

12:05 Канон (Москва)

12:25 День ангела

12:30 Скорая социальная помощь (Екатеринбург)

12:45 Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души

12:55 Православный словарь

13:00 Таинства Церкви (Москва)

13:25 Этот день в истории (Екатеринбург)

13:30 "Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)

14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко

14:05 Документальный фильм

14:25 Слушаем святых отцов

14:30 Читаем апостол (Санкт-Петербург). .

14:40 Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)

14:50 Церковный календарь (Санкт-Петербург)

15:00 Мир Православия (Киев)

15:55 Этот день в истории (Екатеринбург)

16:00 Анонсы православных событий

16:05 Хранители памяти (Москва)

16:25 День ангела

16:30 "Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)

16:45 Слово (Санкт-Петербург)

17:00 Всенощное бдение (прямая трансляция)

19:45 День ангела

19:50 Православный словарь

20:00 Погода

20:05 Слушаем святых отцов

20:10 Правило ко причащению

21:00 Вечернее правило

21:30 Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)

21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко

22:00 Песнопение дня

22:05 Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)

23:00 Вечернее правило

23:30 Кулинарное паломничество (Москва)

23:45 Обзор прессы

00:00 Православный словарь

00:05 Плод веры (Москва)

00:30 Документальный фильм

00:55 Простые истории

01:00 Документальный фильм

01:40 Первосвятитель

01:55 Погода

02:05 Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)

02:30 Письма из провинции (Нижний Новгород). .

02:45 Сказки Добролесья

03:00 Православный взгляд (Томск)

03:25 Слушаем святых отцов

03:30 Мир Православия (Киев)

03:55 Простые истории

04:00 Православный на всю голову!

04:05 События недели (Москва)

04:55 Этот день в истории (Екатеринбург)

Все права на аудио и видео трансляции, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.

Обратная связь: [email protected]